Юлия Пересильд и Клим Шипенко продолжают съемочный процесс на МКС

Юлия Пересильд и Клим Шипенко продолжают съемочный процесс на МКС

Клим Шипенко и Юлия Пересильд снимают кинокартину “Вызов”. В фильме Юлия Пересильд играет медсестру, которая вынуждена пройти ускоренный курс подготовки по отправлению в космос, чтобы спасти космонавта на МКС.

Последние новости о космической станции и миссии Пересильд и Шипенко

Юлия Пересильд и Клим Шипенко отправились покорять космическое пространство, это произошло 5 октября 2021 года. Они пять дней находятся на МКС, с тех пор многое изменилось, актриса и режиссер до сих пор не могут поверить в то, что это не сон.

“Роскосмос” представил новое фото Пересильд и Шипенко в космосе

Юлия Пересильд и Клим Шипенко продолжают съемочный процесс на МКС

Представители «Роскосмоса» рассказали, как Юлия Пересильд и Клим Шипенко проводят свои съемочные будни на МКС. По словам сотрудников космического ведомства, актеры регулярно тренируются на МКС для поддержания физической формы. Космонавты Антон Шкаплеров и Олег Новицкий проводят плановые работы по перестановке ложементов в транспортируемых кораблях «Союз МС-19» и «Союз МС-18».

Космическое ведомство также опубликовало новое фото экспедиции с МКС. На снимке можно увидеть, как космонавт Олег Новицкий занимается физкультурой. Юлия Пересильд о чем-то говорит с Землей, а Клим Шипенко удивленно смотрит на отсек.

Муж Пересильд рассказал о сложностях на МКС

Юлия Пересильд и Клим Шипенко продолжают съемочный процесс на МКС

Супруг Юлии Пересильд, которая полетела в космос для съемок фильма, рассказал о сложностях, с которыми его жене пришлось столкнуться на МКС. По словам режиссера Алексея Учителя, Юлия постоянно звонит домой. О космосе они говорят, но большую часть времени обсуждают дела на планете Земля.

Алексей говорит, что Юлия пока не может привыкнуть к невесомости, кроме того, у нее каждый день является съемочным, а значит — утомительным. Алексей в хорошем смысле завидует своей супруге и понимает, как ей тяжело. Несмотря на все сложности, Алексей считает, что Юлия сможет справиться со своей задачей.

Пересильд и Шипенко могут отправиться на Землю после премьеры фильма

Юлия Пересильд и Клим Шипенко продолжают съемочный процесс на МКС

Сообщается, что актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко могут прилететь на планету Земля уже после того, как фильм под названием “Вызов”, съемки которого проходят в космосе, выйдет в прокат. Сам фильм уже готов, но туда нужно вставить фрагменты из космоса. Эти фрагменты можно отправить на Землю в виде файла, далее нужно все это “склеить” и доделать фильм до конца, затем его пустят в прокат.

Если фильм оправдает все ожидания и получит хорошие отзывы, Клим и Юлия отправятся на Землю сразу же после первых сборов. Если лента провалится, их возвращение задержится, так как не будет финансирования.

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (0 голосов)
Сюжет
Актёры
Декорации
Костюмы
Саундтрек
Эффекты
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Ваше мнение
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
{{{review.rating_comment | nl2br}}}

На этот отзыв еще нет ответов.

Avatar
Показать больше
Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Ваше мнение

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Курсалина Ника Виталиевна/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Look Fashion
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: