Ши-Ра и непобедимые принцессы 3 сезон

Премьера мультипликационного сериала состоялась осенью 2018 года. Над созданием проекта трудилась студия DreamWorks. Автор увлекательной истории – Ноэль Стивенсон. Мультсериал представляет собой перезагрузку аниме «Непобедимая принцесса Ши-Ра» (1985 г). Критики похвалили разработчиков за хорошее раскрытие персонажей и проработанность сеттинга. Уже известна дата выхода Ши-Ра и непобедимые принцессы 3 сезон.

Сюжет мультсериала Ши-Ра и непобедимые принцессы 3 сезон

Ши-Ра и непобедимые принцессы 3 сезон

История разворачивается на планете Этерия, которая находится в далекой Вселенной. Главная героиня – девчонка Адора, которой только исполнилось 16 лет. Она является сиротой и получила звание одного из лучших солдатов Орды.

Перед Адорой лежал задание – уничтожить повстанцев, которые подняли великое восстание. Отважной девчонке удалось найти волшебный меч. С его помощью она превращалась в Ши-Ру – великую воительницу. При встрече с принцессами восстания она узнала пророчество, что Эстерия будет спасена великой воительницей.

Главные герои

  • Ши-Ра / Принцесса Адора – в начале битвы была на стороне Орды. Потом стала перебежчиком и начала сражаться за повстанцев. Девушка преобразуется в воительницу при помощи меча. Она постоянно ввязывается в неприятности и является обладательницей колоссальной физической силы.
  • Глиммер – дочь королевы Анжелы и принцесса из королевства Яркая Луна. Девчонка обладает уникальной способностью телепортироваться. Она становится верной спутницей Адоры. Ее цель – доказать королеве свою самостоятельность и силу.
  • Катра – анти-герой мультипликационного фильма. Ранее была хорошей подругой Адоры и не смогла простить ей предательства, не понимая, что та действует во благо. Отличается хитрым и импульсивным характером. Как ни странно, она испытывает к Адоре романтические чувства.
  • Стрелок – верный друг Глиммер, у которого отсутствуют магические силы. Несмотря на это, он является первоклассным стрелком из лука.
  • Анджела – мать Глиммер и королева Яркой Луны. В войне с Ордой погиб ее муж, и теперь ей самой приходилось тянуть на себе все дела.
  • Царица Тьмы – самая главная злодейка, которая раньше была обыкновенной принцессой. Она обладала невероятной силой, за которую получила презрение окружающих. Это стало причиной перехода на сторону Орды.
  • Хордак – предводитель Орды, который не щадил никого на своем пути.
  • Энтрапта – принцесса, использующая свои волосы, как клешни. Девушка все время занимается изучением древних технологий.

Что показали во 2 сезоне

Ши-Ра и непобедимые принцессы 3 сезон

Адора поняла, что в самом начале сражения приняла неправильную сторону. Познакомившись с войском принцесс, она начинает сражаться вместе с ними. Теперь перед ней стоит задача спасти планету от Хордака, который является злостным и жадным.

Для того чтобы увеличить шансы на победу, Ши-Ра разыскивает принцесс и людей, которые готовы им помочь. Желающих оказалось не мало.

Дата выхода 3 сезона мультсериала Ши-Ра и непобедимые принцессы – график серий

Номер серий Дата выхода
3х01-13 2020 год

Интересные факты

  • Предстоящий сезон уже официально анонсирован на телеканале Netflix.
  • Новый дизайн персонажей был негативно воспринят критиками.

Трейлер

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (0 голосов)
Сюжет
Актёры
Декорации
Костюмы
Саундтрек
Эффекты
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Ваше мнение
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
{{{review.rating_comment | nl2br}}}

На этот отзыв еще нет ответов.

Avatar
Показать больше
Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Ваше мнение

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Курсалина Ника Виталиевна/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Look Fashion
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: