Сериал «Девушки с Макаровым» (2021): сюжет, содержание серий, актеры и роли

                   Сериал «Девушки с Макаровым» (2021): сюжет, содержание серий, актеры и роли

Во вторник 9 марта 2021 года на телеканале ТНТ состоится премьерный показ 20-ти серийного сериала «Девушки с Макаровым» (2021) от режиссера Константина Смирнова.

Здесь вы можете узнать сюжет и краткое содержание серий, чем закончится сериал, а также актеров, сыгравших в нем главные роли.

Сюжет

Желая подкинуть проблем Макарову, лучшему полицейскому московского района Бутово, новое начальство выделяет ему «подкрепление» – четырех бывших студенток: отличницу Анну Туркину, самбистку Сашу Попову, мать-одиночку Олесю Вербу и просто красавицу Катю Синицкую. По задумке начальства девушки должны ужаснуться характеру Макарова и настучать на грубияна, постоянно превышающего свои полномочия, а по задумке самого Макарова – уволиться после первого же дня, в который им пришлось выполнять самые нелепые поручения. Но что-то пошло не так.

Новоиспеченные оперативницы серьезно от-неслись к работе и собрались ответственно нести службу с непростым наставником. Вместе брутальному Макарову и четверым дебютанткам предстоит блюсти порядок в неспокойном районе, раскрывать неочевидные дела, но при этом не забывать и про личную жизнь.

«Девушки с Макаровым»: содержание серий

1-я серия Высшее руководство заменяет личный состав начальника уголовного розыска Павла Макарова на четырех неопытных девушек: старательную ботаничку Анну Туркину, пацанку и спортсменку Сашу Попову, заботливую мать-одиночку Олесю Вербу и легкомысленную красотку Катю Синицкую. Макарову, убежденному в том, что женщины не созданы для оперативной работы, придется поступиться своими принципами, понять, что главное в службе – старания и талант, и помочь недавним студенткам стать настоящими защитницами правопорядка.

 

2-я серия После того как четверо новоиспеченных оперативниц не сдали своего начальника Павла Макарова высшему руководству, они заслужили бонус от прожженного майора. Но только один! А в остальном он все так же убежден, что девушки – лишь декорация в отделе полиции.

3-я серия Майор Павел Макаров продолжает отправлять четверку своих новых подчиненных на задания, которые должны скомпрометировать девушек, однако те выходят из неловких ситуаций самыми неожиданными для Макарова способами. К тому же, у них появились защитники в отделе полиции.

4-я серия В отделе полиции Бутово скучать не приходится, а на самые нелепые дела Макаров всегда отправит Туркину, Вербу, Попову и Синицкую. Девушки серьезно воспринимают каждое задание майора, поэтому Макарову никак не удается избавиться от учениц.

5-я серия Майор Макаров думает, что женщины неспособны служить в полиции, однако у него перед глазами есть прекрасный пример – Ольга Романова, его коллега, с которой у него когда-то были отношения. Романова такая же принципиальная, как и Макаров, и поэтому им пришлось расстаться – но, может быть, еще не все потеряно…

6-я серия Оперативницы Туркина, Синицкая, Верба и Попова продолжают привыкать к своей профессии, в которой порой могут пригодиться самые неожиданные навыки.

Содержание остальных серий будет добавлено позже…

Актеры и роли

  • Павел Майков — Павел Сергеевич Макаров, майор, начальник отдела угрозыска
  • Алевтина Тукан — Туркина
  • Валерия Астапова — Синицкая
  • Владислава Ермолаева — Попова
  • Елена Полянская — Верба
  • Олеся Судзиловская — Ольга Викторовна Романова, начальник следственного отдела
  • Георгий Дронов — Роман Данилович Жилин, замначальника ОВД по Охране Общественного Порядка
  • Сергей Астахов — Виталий Леонидович Саламатин, начальник ОВД
  • Дмитрий Лысенков — Денис Куренков, криминалист
  • Андрей Пынзару — Толик Костылев, дежурный

 

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (0 голосов)
Сюжет
Актёры
Декорации
Костюмы
Саундтрек
Эффекты
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Ваше мнение
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
{{{review.rating_comment | nl2br}}}

На этот отзыв еще нет ответов.

Avatar
Показать больше
Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Ваше мнение

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Курсалина Ника Виталиевна/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Look Fashion
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: